MINI PC ASUS PN62S CI5-1021U 4 2 GHZ DDR4-USB-C-HDMI-DP-WIFI 6-BT PN62S-BB5000XFD3
ASUS PN62S-BB5000XFD3, Mini PC, DDR4-SDRAM, Ethernet, Wi-Fi 6 (802.11ax), 65 W
-
MarcaASUS
ASUS PN62S-BB5000XFD3. Tipo de producto: Mini PC. tipos de memoria compatibles: DDR4-SDRAM, Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 64 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: HDD & SSD. Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1. Estándares de Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Versión de Bluetooth: 5.0. Fuente de alimentación: 65 W
Procesador | |
| Procesador incorporado: | Si |
| Fabricante de procesador: | Intel |
| Familia de procesador: | Intel® Core™ i5 |
| Generación de procesadores: | Intel® Core™ i5 de 10ma Generación |
| Modelo del procesador: | i5-10210U |
| Frecuencia del procesador: | 1.6 GHz |
| Núcleos del procesador: | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo: | 4.2 GHz |
| Caché del procesador: | 6 MB |
| Configuración de CPU (máximo): | 1 |
Memoria | |
| Tipo de ranuras de memoria: | SO-DIMM |
| Número de ranuras de memoria: | 2 |
| Memoria interna máxima: | 64 GB |
| Velocidades de reloj de memoria soportadas: | 2666 MHz |
| tipos de memoria compatibles: | DDR4-SDRAM |
| Canales de memoria: | Doble canal |
Medios de almacenaje | |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: | HDD & SSD |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados: | 2.5,M.2 |
| Factor de formato SSD: | M.2 |
| Lector de tarjeta integrado: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero: | Si |
| Familia de adaptador de gráficos: | Intel |
| Modelo de gráficos en tarjeta: | Intel® UHD Graphics |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | No |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Máximo estándas Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándares de Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Controlador LAN: | Intel WGI219V |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Entrada de micrófono: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de producto: | Mini PC |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Certificación: | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
Desempeño | |
| Tipo de unidad óptica: | No |
Características especiales del procesador | |
| Opciones integradas disponibles: | No |
| Tecnología de virtualización de Intel para E / S dirigida (VT-d): | Si |
| VT-x de Intel con Extended Page Tables (EPT): | Si |
| Intel® 64: | Si |
| Estados de inactividad: | Si |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel: | Si |
| Flex Memory Access de Intel: | Si |
| Tecnología Trusted Execution de Intel: | No |
| Ejecutar comando de deshabilitación: | Si |
| Intel TSX-NI: | No |
| Programa de Plataforma de Imagen Estable de Intel (SIPP): | No |
| Tecnología Intel Clear Video: | Si |
| Tecnología Intel de Virtualización (VT-x): | Si |
Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación: | Adaptador externo de CA |
| Fuente de alimentación: | 65 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 115 mm |
| Profundidad: | 115 mm |
| Altura: | 49 mm |
| Peso: | 700 g |
Contenido del empaque | |
| Pantalla incluida: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

