MINI PC ASUS PN50 RENOIR R7-470 0U 4.1 GHZ DDR4/M.2/WIFI/HDMI/TPM-F PN50-BB7000XFD12
ASUS PN50-BB7000XFD12, SFF, Mini PC barebone, Ethernet
-
MarcaASUS
ASUS PN50-BB7000XFD12. Tipo de chasis: SFF, Tipo de producto: Mini PC barebone. Número de ranuras de memoria: 2, Memoria interna máxima: 64 GB. Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: HDD & SSD. Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 1. Tipo de enfriamiento: Pasivo
Procesador | |
| Procesador incorporado: | Si |
| Fabricante de procesador: | AMD |
| Modelo del procesador: | 4700U |
| Frecuencia del procesador: | 2 GHz |
| Núcleos del procesador: | 8 |
| Filamentos de procesador: | 8 |
| Frecuencia del procesador turbo: | 4.1 GHz |
| Caché del procesador: | 8 MB |
Memoria | |
| Tipo de ranuras de memoria: | SO-DIMM |
| Número de ranuras de memoria: | 2 |
| Memoria interna máxima: | 64 GB |
Medios de almacenaje | |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas: | HDD & SSD |
| Tamaños de almacenamiento en disco soportados: | 2.5,M.2 |
| Factor de formato SSD: | M.2 |
Gráficos | |
| Adaptador gráfico en tablero: | Si |
| Familia de adaptador de gráficos: | AMD |
| Modelo de gráficos en tarjeta: | AMD Radeon Graphics |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | No |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Bluetooth: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Entrada de micrófono: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
Diseño | |
| Tipo de chasis: | SFF |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de enfriamiento: | Pasivo |
| Tipo de producto: | Mini PC barebone |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Certificación: | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación: | Adaptador externo de CA |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 115 mm |
| Profundidad: | 115 mm |
| Altura: | 49 mm |
| Peso: | 700 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

