MINI MOUSEªPERFECTCHOICE OPTICO RETRACTIL CONECTOR USB GRIS . PC-043980-00001
Perfect Choice Mini Retractable Optical Mouse, USB, Gris, Óptico, USB, 51 x 90 x 37 mm
-
MarcaPERFECT CHOICE
Personaliza tu equipo con tu color favorito, con este práctico mouse de 1000 DPI para máxima precisión, que además cuenta con cable retráctil ideal para usuarios móviles.
Perfect Choice Mini Retractable Optical Mouse. Interfaz del dispositivo: USB, Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Resolución de movimiento: 1000 DPI. Color del producto: Gris. Longitud de cable: 0.7 m. Consumo de energía: 100 mA. Peso del ratón: 120 g
Perfect Choice Mini Retractable Optical Mouse. Interfaz del dispositivo: USB, Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Resolución de movimiento: 1000 DPI. Color del producto: Gris. Longitud de cable: 0.7 m. Consumo de energía: 100 mA. Peso del ratón: 120 g
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
Diseño | |
| Color del producto: | Gris |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 0.7 m |
Control de energía | |
| Consumo de energía: | 100 mA |
Peso y dimensiones | |
| Peso del ratón: | 120 g |
Otras características | |
| Requisitos mínimos del sistema: | USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura): | 51 x 90 x 37 mm |
| USB: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

