Cámara Hikvision DS-2CD2023G0D-IW2, Mini Bala IP 2 Megapixel, 30 mts IR, Exterior IP66, dWDR, Lente 2.8 mm, Micrófono Interconstruido
Hikvision Digital Technology DS-2CD2023G0D-IW2, Cámara de seguridad IP, Interior, 30 m, Bala, Blanco, Techo/pared
-
MarcaHIKVISION
Hikvision Digital Technology DS-2CD2023G0D-IW2. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación compatible: Interior, Rango máximo en interiores: 30 m. Factor de forma: Bala, Color del producto: Blanco, Tipo de montaje: Techo/pared. Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles, Formatos de vídeo compatibles: H.264,H.264+,H.265,H.265+, Noise reduction technology: Ultra 3D noise reduction. Iluminación mínima: 0.025 Lux, Ángulo de campo de visión (FOV): 114°, Ángulo de inclinación: 0 - 90°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25.4 / 2.8 mm (1 / 2.8")
Desempeño | |
| Tipo: | Cámara de seguridad IP |
| Colocación compatible: | Interior |
| Modo panorámico automático: | Si |
| Amplio rango dinámico (WDR): | Si |
| Modo día / noche: | Si |
| Alarma de entrada / salida: | Si |
| Rango máximo en interiores: | 30 m |
Diseño | |
| Factor de forma: | Bala |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo de montaje: | Techo/pared |
| Material de la cubierta: | Metal, De plástico |
| Código IP (International Protection): | IP66 |
Vídeo | |
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos de vídeo compatibles: | H.264,H.264+,H.265,H.265+ |
| Reducción de ruido: | Si |
| Tecnología de reducción de ruido: | Ultra 3D noise reduction |
| Velocidad de cuadro: | 25 fps |
| Megapixeles: | 2 MP |
| Ajuste de calidad de imagen: | Brillo, Contraste, Saturación, Nitidez |
| Enmascaramiento de privacidad: | Si |
| Rango de bits: | 32 |
| Codificación de regiones de interés (ROI): | Si |
Cámara fotográfica | |
| Iluminación mínima: | 0.025 Lux |
| Ángulo de campo de visión (FOV): | 114° |
| Ángulo de inclinación: | 0 - 90° |
| Alcance de bandeja: | 0 - 360° |
| Ángulo de rotación: | 360° |
| Velocidad de obturador: | 1/3 - 1/100000 |
Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor: | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico: | 25.4 / 2.8 mm (1 / 2.8") |
Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal: | 2.8 - 8 mm |
Seguridad | |
| Protección mediante contraseña: | Si |
| Detección de movimiento en video: | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados: | WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Latido: | Si |
| Espejo: | Si |
| Marca de agua digital: | Si |
Visión nocturna | |
| Visión nocturna: | Si |
| Distancia de visión nocturna: | 30 |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Bluetooth: | No |
| Wi-Fi estándares: | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
| Protocolos de red compatibles: | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
Audio | |
| Formatos de audio soportados: | G.711,G.726 |
Peso y dimensiones | |
| Profundidad: | 150.1 mm |
| Diámetro: | 7.6 cm |
| Peso: | 370 g |
Control de energía | |
| Alimentación: | CC |
| Consumo energético: | 5 W |
Características de administración | |
| Navegador web: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -30 - 60 °C |
Contenido del empaque | |
| Número de cámaras: | 1 |
Otras características | |
| Número simultáneo de usuarios: | 32 usuario(s) |
Detalles técnicos | |
| Interfaz de montaje del objetivo: | M12 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

