Microsoft Wireless Mouse 2000 36D-00013
Microsoft Wireless Mouse 2000, RF inalámbrico, Negro, Baterías, 0 - 40 °C, Ambidextro, Alcalino
-
MarcaMICROSOFT
Inalámbrico y sin preocupaciones
Navegue virtualmente por su PC en cualquier lugar y sin preocupaciones con este ratón inalámbrico. Con este ratón, trabajará con el rendimiento que esperaría de un ratón más caro. Incluye conexión inalámbrica fiable, desplazamiento en cuatro direcciones y BlueTrack Technology de Microsoft 1. Puede utilizarlo en casi cualquier tipo de superficie, como encimeras de granito, mesas de madera e incluso moquetas. Además, puede desplazarse en un entorno de hasta 9 metros sin perder el control inalámbrico fiable de su cursor.
Microsoft Wireless Mouse 2000. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Utilizar con: Oficina, Tecnología de detección de movimientos: BlueTrack. Color del producto: Negro, Factor de forma: Ambidextro, Interfaz de receptor inalámbrico: USB. Alcance inalámbrico: 10 m. Fuente de energía: Baterías, Tecnología de batería: Alcalino, Tipo de batería: AA. Ancho: 6.79 cm, Profundidad: 11.6 cm, Altura: 4.27 cm
Navegue virtualmente por su PC en cualquier lugar y sin preocupaciones con este ratón inalámbrico. Con este ratón, trabajará con el rendimiento que esperaría de un ratón más caro. Incluye conexión inalámbrica fiable, desplazamiento en cuatro direcciones y BlueTrack Technology de Microsoft 1. Puede utilizarlo en casi cualquier tipo de superficie, como encimeras de granito, mesas de madera e incluso moquetas. Además, puede desplazarse en un entorno de hasta 9 metros sin perder el control inalámbrico fiable de su cursor.
Microsoft Wireless Mouse 2000. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Utilizar con: Oficina, Tecnología de detección de movimientos: BlueTrack. Color del producto: Negro, Factor de forma: Ambidextro, Interfaz de receptor inalámbrico: USB. Alcance inalámbrico: 10 m. Fuente de energía: Baterías, Tecnología de batería: Alcalino, Tipo de batería: AA. Ancho: 6.79 cm, Profundidad: 11.6 cm, Altura: 4.27 cm
Dispositivo de entrada | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Utilizar con: | Oficina |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tecnología de detección de movimientos: | BlueTrack |
| Uso recomendado: | Portátil |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma: | Ambidextro |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
| Coloración de superficie: | Monótono |
Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Baterías |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tipo de batería: | AA |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 80% |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 6.79 cm |
| Profundidad: | 11.6 cm |
| Altura: | 4.27 cm |
| Peso del ratón: | 140 g |
Empaquetado de datos | |
| Receptor incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
Otras características | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| USB: | Si |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

