Perfect Choice PC-110507 micrófono PC-110507
Perfect Choice PC-110507, 100 - 10000 Hz, Alámbrico, 2.4m, Negro
-
MarcaPERFECT CHOICE
Mini MICRÓFONO de clip
Ideal para tus conferencias, cuenta con excelente calidad de recepción. Es ligero y portátil.
Perfect Choice PC-110507. Frecuencia de micrófono: 100 - 10000 Hz. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Longitud de cable: 2.4m. Color del producto: Negro
Ideal para tus conferencias, cuenta con excelente calidad de recepción. Es ligero y portátil.
Perfect Choice PC-110507. Frecuencia de micrófono: 100 - 10000 Hz. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Longitud de cable: 2.4m. Color del producto: Negro
Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 2.4m |
Detalles técnicos | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Profundidad: | 3 cm |
| Altura: | 2.2 cm |
| Ancho: | 4 cm |
Color | |
| Color del producto: | Negro |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

