MI ROBOT VACUUM MOP 2 US PERP CAJA MALTRATADA THD915GL
Targus THD915GL, Funda, Apple, iPad Air (5th/4th Gen) and iPad Pro (3rd, 2nd and 1st Gen), 27.9 cm (11"), 210 g
-
MarcaTMCELL
Targus THD915GL. Tipo de carcasa: Funda, Compatibilidad de marca: Apple, Compatibilidad: iPad Air (5th/4th Gen) and iPad Pro (3rd, 2nd and 1st Gen), Tamaño máximo de pantalla: 27.9 cm (11"). Peso: 210 g
Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 27.9 cm (11") |
| Tipo de carcasa: | Funda |
| Color principal del producto: | Negro |
| Compatibilidad de marca: | Apple |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | iPad Air (5th/4th Gen) and iPad Pro (3rd, 2nd and 1st Gen) |
Batería | |
| Batería incorporada: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 260 mm |
| Profundidad: | 19 mm |
| Altura: | 197 mm |
| Peso: | 210 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

