Memoria USB M200 de 16GB STD - USB 2.0, COLOR GRIS OSCURO, Velocidad de Lectura 20MB/s y Velocidad de Escritura 10 MB/s.
Hikvision HS-USB-M200(STD)/64G. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 2.0, Velocidad de lectura: 20 MB/s, Velocidad de escritura: 10 MB/s. Factor de forma: Sin tapa. Peso: 8 g. Color del producto: Plata
-
MarcaHIKVISION
Hikvision HS-USB-M200(STD)/64G. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 2.0, Velocidad de lectura: 20 MB/s, Velocidad de escritura: 10 MB/s. Factor de forma: Sin tapa. Peso: 8 g. Color del producto: Plata
Hikvision HS-USB-M200(STD)/64G, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 20 MB/s, Sin tapa, Plata
Hikvision HS-USB-M200(STD)/64G, 64 GB, USB tipo A, 2.0, 20 MB/s, Sin tapa, Plata
| Desempeño: | |
| Capacidad: | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Versión USB: | 2.0 |
| Velocidad de lectura: | 20 MB/s |
| Velocidad de escritura: | 10 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Diseño: | |
| Factor de forma: | Sin tapa |
| Color del producto: | Plata |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 38 mm |
| Profundidad: | 12 mm |
| Altura: | 4.5 mm |
| Empaquetado de datos: | |
| Tipo de empaque: | Blister |
| Contenido del empaque: | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

