Memoria USB 3.2 Acer UM310 de 128GB BL.9BWWA.582 120 MB/s Lectura 90 MB/s Escritura - acabado Metal. Color Plata
Acer UM310, 128 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 115 MB/s, Tapa, Plata
-
MarcaACER
Acer UM310. Capacidad: 128 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 115 MB/s, Velocidad de escritura: 90 MB/s. Factor de forma: Tapa. Peso: 8 g. Color del producto: Plata
Desempeño | |
| Capacidad: | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Versión USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura: | 115 MB/s |
| Velocidad de escritura: | 90 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows XP/7/8/10/11 Mac OS v.10.5.x+ Linux v.2.6.x+ |
Diseño | |
| Factor de forma: | Tapa |
| Color del producto: | Plata |
| Material de la cubierta: | Aluminio |
| Certificación: | CE, FCC, RoHS, BSMI, RCM |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 80 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 41.5 mm |
| Profundidad: | 14.3 mm |
| Altura: | 6.75 mm |
| Peso: | 8 g |
Empaquetado de datos | |
| Tipo de empaque: | Envase para colgar |
Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

