Transcend 4GB DDR3 TS512MLK64V6N
Transcend Transcend 4GB DDR3, DDR3, 256M x 8, 0 - 85 °C, 1 x 4 GB, 240-pin DIMM, DIMM
-
MarcaTRANSCEND
Transcend 4GB DDR3, Transcend. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR3, Velocidad de memoria del reloj: 1600 MHz
Memoria | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1600 MHz |
| Forma de factor de memoria: | 240-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 4 GB |
| Latencia CAS: | 11 |
| Voltaje de memoria: | 1.5 V |
| ECC: | No |
| Configuración de módulos: | 256M x 8 |
| Tipo de empaque: | DIMM |
| Memoria sin buffer: | Si |
| Clasificación de memoria: | 2 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 85 °C |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

