Toshiba TransMemory U362 Retractable 16GB PFU016U-1BRG
Toshiba TransMemory U362 Retractable 16GB, Gris, Negro, USB 3.0, Slide
-
MarcaTOSHIBA
Toshiba TransMemory U362 Retractable 16GB. Capacidad: 16 GB, Tipo de interfaz: USB 3.0, Velocidad de lectura: 120 MB/s. Factor de forma: Slide, Color del producto: Gris, Negro. Ancho: 2.06 cm, Profundidad: 6.19 cm, Altura: 1 cm
Desempeño | |
| Capacidad: | 16 GB |
| Tipo de interfaz: | USB 3.0 |
| Velocidad de lectura: | 120 MB/s |
| Velocidad de escritura: | 10 MB/s |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
Diseño | |
| Factor de forma: | Slide |
| Color del producto: | Gris, Negro |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 2.06 cm |
| Profundidad: | 6.19 cm |
| Altura: | 1 cm |
| Peso: | 10 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

