ADATA 2GB DDR3 SO-DIMM Kit AD3S1333C2G9-S
ADATA 2GB DDR3 SO-DIMM Kit, DDR3, Portátil, 204-pin SO-DIMM, 1 x 2 GB, PC3-10600, SO-DIMM
-
MarcaADATA
ADATA 2GB DDR3 SO-DIMM Kit. Memoria interna: 2 GB, Tipo de memoria interna: DDR3, Velocidad de memoria del reloj: 1333 MHz
Memoria | |
| Memoria interna: | 2 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1333 MHz |
| Componente para: | Portátil |
| Forma de factor de memoria: | 204-pin SO-DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 2 GB |
| Latencia CAS: | 9 |
| Voltaje de memoria: | 1.5 V |
| ECC: | No |
| Tipo de memoria: | PC3-10600 |
| Tipo de empaque: | SO-DIMM |
Otras características | |
| Número de pines: | 204 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

