MEMORIA SANDISK 256GB DUAL ULTRA USB TIPO-C / USB 3.1 NEGRO /PLATA 150MB/S SDDDC2-256G-G46
Sandisk Ultra Dual USB 256 GB, 256 GB, USB Type-A / Micro-USB, 3.0 (3.1 Gen 1), 150 MB/s, Deslizar, Negro
-
MarcaSANDISK
Sandisk Ultra Dual USB 256 GB. Capacidad: 256 GB, Interfaz del dispositivo: USB Type-A / Micro-USB, Versión USB: 3.0 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 150 MB/s. Factor de forma: Deslizar, Color del producto: Negro
Desempeño | |
| Capacidad: | 256 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB Type-A / Micro-USB |
| Versión USB: | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura: | 150 MB/s |
Diseño | |
| Factor de forma: | Deslizar |
| Color del producto: | Negro |
Seguridad | |
| Lector de huella digital: | No |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 70 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 11 mm |
| Profundidad: | 19.8 mm |
| Altura: | 36.6 mm |
Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

