Sandisk Extreme PRO, 128GB SDCZ88-128G-G46
Sandisk Extreme PRO, 128GB. Capacidad: 128 GB, Tipo de interfaz: USB 3.0, Velocidad de lectura: 260 MB/s. Factor de forma: Sin tapa, Color del producto: Negro, Gris, Materiales: Aluminio. Ancho: 7.1 cm, Profundidad: 2.1 cm, Altura: 1.1 cm. Software incluido: SanDisk SecureAccess
-
MarcaSANDISK
Sandisk Extreme PRO, 128GB. Capacidad: 128 GB, Tipo de interfaz: USB 3.0, Velocidad de lectura: 260 MB/s. Factor de forma: Sin tapa, Color del producto: Negro, Gris, Materiales: Aluminio. Ancho: 7.1 cm, Profundidad: 2.1 cm, Altura: 1.1 cm. Software incluido: SanDisk SecureAccess
Sandisk Extreme PRO, 128GB, Negro, Gris, USB 3.0, 0 - 45 °C, -10 - 70 °C, Sin tapa, 128-bit AES
Sandisk Extreme PRO, 128GB, Negro, Gris, USB 3.0, 0 - 45 °C, -10 - 70 °C, Sin tapa, 128-bit AES
| Desempeño: | |
| Capacidad: | 128 GB |
| Tipo de interfaz: | USB 3.0 |
| Velocidad de lectura: | 260 MB/s |
| Velocidad de escritura: | 240 MB/s |
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Diseño: | |
| Factor de forma: | Sin tapa |
| Color del producto: | Negro, Gris |
| Materiales: | Aluminio |
| Condiciones ambientales: | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 70 °C |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 7.1 cm |
| Profundidad: | 2.1 cm |
| Altura: | 1.1 cm |
| Empaquetado de datos: | |
| Cantidad: | 1 |
| Software incluido: | SanDisk SecureAccess |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

