MEMORIA KINGSTON DELL 8GB PC2-5300P-5 2RX4 240P KIT SNPJK002CK2/8G
DELL System Specific Memory SNPJK002CK2/8G, DDR2, PC/server, 240-pin DIMM, 2 x 4 GB
DELL SNPJK002CK2/8G, System Specific Memory. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR2, Velocidad de memoria del reloj: 667 MHz
Memoria | |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 667 MHz |
| Componente para: | PC/server |
| Forma de factor de memoria: | 240-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 2 x 4 GB |
| Voltaje de memoria: | 1.8 V |
| ECC: | Si |
| Registrado: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

