MEMORIA GIGABYTE UDIMM DDR4 16GB KIT 2X 8GB 2666MHZ 288PIN 1.2V C/DISIPADOR/PC/ALTO RENDIMIENTO GP-GR26C16S8K2HU416
Gigabyte GP-GR26C16S8K2HU416, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
-
MarcaGIGABYTE
Gigabyte GP-GR26C16S8K2HU416. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16
Características | |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2666 MHz |
| Componente para: | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 2 x 8 GB |
| Latencia CAS: | 16 |
| Canales de memoria: | Dual |
| Voltaje de memoria: | 1.2 V |
| Perfil de Memoria Extrema Intel (XMP): | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile): | 2.0 |
| Voltaje de SPD: | 1.2 V |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 133 mm |
| Profundidad: | 7 mm |
| Altura: | 32 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

