Sandisk 32GB Cruzer Pop SDCZ53A-032G-B35
Sandisk 32GB Cruzer Pop, Multi, USB 2.0, 0 - 45 °C, -10 - 70 °C, Girar, 128-bit AES
-
MarcaSANDISK
Sandisk 32GB Cruzer Pop. Capacidad: 32 GB, Tipo de interfaz: USB 2.0, Algoritmos de seguridad soportados: 128-bit AES. Factor de forma: Girar, Color del producto: Multi. Ancho: 4.5 cm, Profundidad: 3.78 mm, Altura: 1.8 cm
Desempeño | |
| Capacidad: | 32 GB |
| Tipo de interfaz: | USB 2.0 |
| Protección mediante contraseña: | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Diseño | |
| Factor de forma: | Girar |
| Color del producto: | Multi |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 70 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 4.5 cm |
| Profundidad: | 3.78 mm |
| Altura: | 1.8 cm |
Otras características | |
| USB: | Si |
| USB con suministro de corriente: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

