Sandisk Cruzer Force SDCZ71-016G-B35
Sandisk Cruzer Force, Cromo, USB 2.0, 0 - 45 °C, -10 - 70 °C, Slide, 128-bit AES
-
MarcaSANDISK
Sandisk Cruzer Force. Capacidad: 16 GB, Tipo de interfaz: USB 2.0, Algoritmos de seguridad soportados: 128-bit AES. Factor de forma: Slide, Color del producto: Cromo. Ancho: 3.44 cm, Profundidad: 1.2 cm, Altura: 7.4 mm
Desempeño | |
| Capacidad: | 16 GB |
| Tipo de interfaz: | USB 2.0 |
| Protección mediante contraseña: | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados: | 128-bit AES |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Diseño | |
| Factor de forma: | Slide |
| Color del producto: | Cromo |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 70 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 3.44 cm |
| Profundidad: | 1.2 cm |
| Altura: | 7.4 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

