Memoria USB 49071 marca VERBATIM USB de 128 GB -
Verbatim PinStripe 128GB, 128 GB, USB tipo A, 2.0, 10 MB/s, Tapa, Negro
-
MarcaVERBATIM
Verbatim PinStripe 128GB. Capacidad: 128 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 2.0, Velocidad de lectura: 10 MB/s, Velocidad de escritura: 4 MB/s. Factor de forma: Tapa. Peso: 8.6 g. Color del producto: Negro
Desempeño | |
| Capacidad: | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Versión USB: | 2.0 |
| Velocidad de lectura: | 10 MB/s |
| Velocidad de escritura: | 4 MB/s |
Diseño | |
| Factor de forma: | Tapa |
| Color del producto: | Negro |
Seguridad | |
| Lector de huella digital: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 21 mm |
| Profundidad: | 54 mm |
| Altura: | 9.22 mm |
| Peso: | 8.6 g |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 84717070 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

