MEMORIA DELL DDR4 16GB 2400 MHZ UDIMM ECC MODELO A9755388 PARA SERVIDORES DELL T30, T130, R230, R330 A9755388
DELL A9755388, 16 GB, DDR4, 2400 MHz, 288-pin DIMM, Negro, Verde
-
MarcaDELL
DELL A9755388. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2400 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, ECC, Color del producto: Negro, Verde
Características | |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2400 MHz |
| Componente para: | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Tipo de memoria intermedia: | Unregistered (unbuffered) |
| ECC: | Si |
| Clasificación de memoria: | 2 |
| Voltaje de memoria: | 1.2 V |
| Color del producto: | Negro, Verde |
| Productos compatibles: | - PowerEdge R230 - PowerEdge R330 - PowerEdge T130 - PowerEdge T30 - PowerEdge T330 - Precision Workstation T3420 - Precision Workstation T3620 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 133.3 mm |
| Altura: | 31 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

