MEMORIA DDR4 CORSAIR VENGEANCE LED 32GB 2666 2X16
Corsair Vengeance LED 2x16GB DDR4-2666, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Negro, Blanco
-
MarcaCORSAIR
Corsair Vengeance LED 2x16GB DDR4-2666. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16. Color del producto: Negro, Blanco
Memoria | |
| Memoria interna: | 32 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2666 MHz |
| Componente para: | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 2 x 16 GB |
| Latencia CAS: | 16 |
| Voltaje de memoria: | 1.2 V |
| Perfil SPD: | Si |
| Perfil de Memoria Extrema Intel (XMP): | Si |
| Canales de memoria: | Cuadrángulo |
| Chipset compatible: | Intel® X99 |
Características | |
| Tipo de enfriamiento: | Disipador térmico |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

