Corsair Dominator Platinum CMD16GX4M4A2666C16
Corsair Dominator Platinum, 16 GB, DDR4, 2666 MHz, Heatsink, Negro, 320g
-
MarcaCORSAIR
Corsair Dominator Platinum. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz. Tipo de enfriamiento: Heatsink, Color del producto: Negro. Peso: 320g, Ancho del paquete: 16 cm, Profundidad del paquete: 16.5 cm
Memoria | |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2666 MHz |
| Componente para: | PC/server |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 4 x 4 GB |
| Latencia CAS: | 18 |
| Voltaje de memoria: | 1.2V |
Diseño | |
| Tipo de enfriamiento: | Heatsink |
| Color del producto: | Negro |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 320g |
| Ancho del paquete: | 16 cm |
| Profundidad del paquete: | 16.5 cm |
| Altura del paquete: | 3.5 cm |
| Peso del paquete: | 420g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

