-
MarcaADATA
ADATA ME-423776-3. Memoria interna: 2 GB, Tipo de memoria interna: DDR3, Velocidad de memoria del reloj: 1600 MHz. Color del producto: Verde
Memoria | |
| Memoria interna: | 2 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1600 MHz |
| Componente para: | Portátil |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 2 GB |
| Latencia CAS: | 11 |
| Configuración de módulos: | 256M x 8 |
Diseño | |
| Color del producto: | Verde |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

