MEMORIA ADATA UDIMM DDR4 8GB PC4-21300 2666MHZ CL19 288PIN 1.2V PC AD4U266638G19-S
No calificado aun
Sin existencia
ADATA Premier, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM
    • SKU
      DF-RAM-3246
    • Modelo
      AD4U266638G19-S
  • Marca
    ADATA
ADATA Premier. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz, Factor de forma de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 19
Características
Memoria interna: 8 GB
Tipo de memoria interna: DDR4
Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz
Componente para: PC/servidor
Factor de forma de memoria: 288-pin DIMM
Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB
Tipo de memoria intermedia: Unregistered (unbuffered)
Latencia CAS: 19
Voltaje de memoria: 1.2 V
Configuración de módulos: 1024M x 8
Acorde RoHS: Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T): 0 - 85 °C
Peso y dimensiones
Altura: 31.2 mm