MEMORIA ADATA 64GB USB 3.1 UV131 METALICA AUV131-64G-RGY
ADATA USB 64GB 3.0, 64 GB, USB tipo A, 3.0 (3.1 Gen 1), Sin tapa, 8 g, Gris
-
MarcaADATA
ADATA USB 64GB 3.0. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.0 (3.1 Gen 1). Factor de forma: Sin tapa. Peso: 8 g. Color del producto: Gris
Desempeño | |
| Capacidad: | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Versión USB: | 3.0 (3.1 Gen 1) |
Diseño | |
| Factor de forma: | Sin tapa |
| Color del producto: | Gris |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 8 mm |
| Profundidad: | 16.9 mm |
| Altura: | 44.2 mm |
| Peso: | 8 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

