MEMORIA ADATA 64GB OTG USB 2.0/MICRO USB UC330 NEGRO-PLATA ANDROID AUC330-64G-RBK
ADATA UC330, 64 GB, USB Type-A / Micro-USB, 2.0, Tapa, 3.6 g, Negro, Plata
-
MarcaADATA
ADATA UC330. Capacidad: 64 GB, Interfaz del dispositivo: USB Type-A / Micro-USB, Versión USB: 2.0. Factor de forma: Tapa. Peso: 3.6 g. Color del producto: Negro, Plata
Desempeño | |
| Capacidad: | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB Type-A / Micro-USB |
| Versión USB: | 2.0 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Diseño | |
| Factor de forma: | Tapa |
| Color del producto: | Negro, Plata |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 17 mm |
| Profundidad: | 31 mm |
| Altura: | 11 mm |
| Peso: | 3.6 g |
Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

