MEMORIA ADATA 32GB OTG USB 3.1/MICRO USB UC360 METALICA ANDROID AUC360-32G-RGD
ADATA AUC360-32G-RGD, 32 GB, USB Type-A / Micro-USB, 3.1 (3.1 Gen 1), Tapa, 3.8 g, Oro
-
MarcaADATA
ADATA AUC360-32G-RGD. Capacidad: 32 GB, Interfaz del dispositivo: USB Type-A / Micro-USB, Versión USB: 3.1 (3.1 Gen 1). Factor de forma: Tapa. Peso: 3.8 g. Color del producto: Oro
Desempeño | |
| Capacidad: | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB Type-A / Micro-USB |
| Versión USB: | 3.1 (3.1 Gen 1) |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Compatible con Mac: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android |
Diseño | |
| Factor de forma: | Tapa |
| Color del producto: | Oro |
| Material de la cubierta: | Metal |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a golpes, Resistente al agua |
| Certificación: | RoHS FCC CE |
Seguridad | |
| Lector de huella digital: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 13.5 mm |
| Profundidad: | 27.7 mm |
| Altura: | 7 mm |
| Peso: | 3.8 g |
Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Software incluido: | UFDtoGO |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

