-
MarcaADATA
ADATA 16GB UV100. Capacidad: 16 GB, Tipo de interfaz: USB 2.0. Factor de forma: Sin tapa, Color del producto: Rojo. Ancho: 4.1 cm, Profundidad: 1.93 cm, Altura: 5.8 mm
Desempeño | |
| Capacidad: | 16 GB |
| Tipo de interfaz: | USB 2.0 |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Diseño | |
| Factor de forma: | Sin tapa |
| Color del producto: | Rojo |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -25 - 80 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 4.1 cm |
| Profundidad: | 1.93 cm |
| Altura: | 5.8 mm |
| Peso: | 4 g |
Otras características | |
| USB: | Si |
| USB con suministro de corriente: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

