MEMORIA ADATA 128GB USB 3.1 UV330 RETRACTIL NEGRO AUV330-128G-RBK
ADATA UV330, 128 GB, USB tipo A, 3.0 (3.1 Gen 1), Deslizar, 9.9 g, Negro
-
MarcaADATA
ADATA UV330. Capacidad: 128 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.0 (3.1 Gen 1). Factor de forma: Deslizar. Peso: 9.9 g. Color del producto: Negro
Desempeño | |
| Capacidad: | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Versión USB: | 3.0 (3.1 Gen 1) |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows Vista,Windows XP Home,Windows XP Home x64,Windows XP Professional,Windows XP Professional x64 |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.12 Sierra |
| Sistema operativo Linux soportado: | Fedora 15,Fedora 16,Fedora 17,Fedora 18,Fedora 21,Fedora 22,Fedora 23,Fedora 24,Fedora 25 |
Diseño | |
| Factor de forma: | Deslizar |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | FCC, CE, VCCI, RoHS |
Seguridad | |
| Lector de huella digital: | No |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 22.1 mm |
| Profundidad: | 55 mm |
| Altura: | 9.5 mm |
| Peso: | 9.9 g |
Empaquetado de datos | |
| Tipo de empaque: | Ampolla |
Contenido del empaque | |
| Montaje de la correa: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

