MEM DDR4 ADATA XPG SPECTRIX D41 RGB 8GB 3200Mhz
ADATA XPG SPECTRIX D41. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Latencia CAS: 16
-
MarcaADATA
ADATA XPG SPECTRIX D41. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Latencia CAS: 16
ADATA XPG SPECTRIX D41, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz
ADATA XPG SPECTRIX D41, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz
| Memoria: | |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 3200 MHz |
| Componente para: | PC/servidor |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 8 GB |
| Latencia CAS: | 16 |
| Perfil de Memoria Extrema Intel (XMP): | Si |
| Intel Extreme Memory Profile (XMP) version: | 2.0 |
| Chipset compatible: | Intel® X299 |
| Características: | |
| Tipo de enfriamiento: | Disipador térmico |
| Retro iluminación: | Si |
| Color de luz de fondo: | Multicolor |
| Acorde RoHS: | Si |
| Productos compatibles: | AMD AM4, AMD Ryzen |
| Condiciones ambientales: | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -55 - 100 °C |
| Peso y dimensiones: | |
| Ancho: | 45.8 mm |
| Profundidad: | 133.3 mm |
| Altura: | 8 mm |
| Tipo de empaque: | Kit de encuadernación |
| Ancho del paquete: | 100 mm |
| Profundidad del paquete: | 172 mm |
| Altura del paquete: | 21 mm |
| Peso del paquete: | 96 g |
| Datos de logística: | |
| Largo de la caja principal: | 41 cm |
| Longitud de la caja principal: | 54.5 cm |
| Alto de la caja principal: | 16 cm |
| Peso de la caja principal: | 2.88 kg |
| Cantidad por caja principal: | 30 pieza(s) |
| Peso neto de la caja principal: | 2.88 kg |
| Peso bruto de la caja principal: | 3.93 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

