MEM DDR4 ADATA XPG GAMMIX D30 8GB 3000Mhz SILVER
ADATA XPG Gammix D30, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 3000 MHz, 288-pin DIMM
-
MarcaADATA
ADATA XPG Gammix D30. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3000 MHz, Factor de forma de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16
Características | |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 3000 MHz |
| Componente para: | PC/servidor |
| Factor de forma de memoria: | 288-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 8 GB |
| Latencia CAS: | 16 |
| Voltaje de memoria: | 1.2,1.35,1.5 V |
| Perfil de Memoria Extrema Intel (XMP): | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile): | 2.0 |
| Chipset compatible: | Intel® X299 |
| Tipo de enfriamiento: | Disipador térmico |
| Acorde RoHS: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -55 - 100 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 44.7 mm |
| Profundidad: | 133.3 mm |
| Altura: | 8.1 mm |
Empaquetado de datos | |
| Largo del paquete: | 150 mm |
| Alto del paquete: | 15.5 mm |
| Peso del paquete: | 63 g |
Datos de logística | |
| Largo de la caja principal: | 31.4 cm |
| Longitud de la caja principal: | 47.9 cm |
| Alto de la caja principal: | 23 cm |
| Peso de la caja principal: | 11.3 kg |
| Cantidad por caja principal: | 180 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

