MAGIC TRACKPAD 2 - GRIS ESPACIA . MRMF2LL/A
Apple Magic Trackpad 2, Gris, 160 mm, 114.9 mm, 10.9 mm, 231 g, Integrado
-
MarcaAPPLE
Apple Magic Trackpad 2. Color del producto: Gris. Ancho: 160 mm, Profundidad: 114.9 mm, Altura: 10.9 mm. Tipo de batería: Integrado
Detalles técnicos | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz: | Lightning |
Color | |
| Color del producto: | Gris |
Software | |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 160 mm |
| Profundidad: | 114.9 mm |
| Altura: | 10.9 mm |
| Peso: | 231 g |
Control de energía | |
| Tipo de batería: | Integrado |
| Pilas incluidas: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

