-
MarcaAPPLE
Apple Magic Mouse 2. Factor de forma: Ambidiestro. Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Tipo de botones: Botones táctiles, Tipo de desplazamiento: Tocar. Color del producto: Gris
Ratón | |
| Utilizar con: | Oficina |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
| Tipo de desplazamiento: | Tocar |
| Tipo de botones: | Botones táctiles |
| Uso recomendado: | PC/computadora portátil |
Diseño | |
| Factor de forma: | Ambidiestro |
| Color del producto: | Gris |
Control de energía | |
| Recargable: | Si |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 57.1 mm |
| Profundidad: | 113.5 mm |
| Altura: | 21.6 mm |
| Peso: | 99 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
| Cables incluidos: | Lightning |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

