Logitech KEYS-TO-GO 920-008536. -
Logitech Keys-To-Go, 1.7 cm, 1.2 mm, Apple, iPad, iPhone, Apple TV, Negro, Inalámbrico
-
MarcaLOGITECH
Logitech Keys-To-Go. Separación entre teclas: 1.7 cm, Distancia entre teclas: 1.2 mm. Compatibilidad de marca: Apple, Compatibilidad: iPad, iPhone, Apple TV, Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: Batería integrada, Tecnología de batería: Ión de litio. Sistemas operativos móviles soportados: iPadOS, iOS
Teclado | |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Teclado numérico: | No |
| Teclas multimedia: | Si |
| Separación entre teclas: | 1.7 cm |
| Distancia entre teclas: | 1.2 mm |
Desempeño | |
| Compatibilidad de marca: | Apple |
| Compatibilidad: | iPad, iPhone, Apple TV |
| Color del producto: | Negro |
| Cubierta: | No |
| Retro iluminación: | Si |
| Teclado resistente a líquidos: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Batería |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados: | iPadOS, iOS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 242 mm |
| Profundidad: | 137 mm |
| Altura: | 6 mm |
| Peso: | 180 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 247.5 mm |
| Largo del paquete: | 148 mm |
| Alto del paquete: | 24 mm |
| Peso del paquete: | 390 g |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | MicroUSB |
| Manual de usuario: | Si |
Datos de logística | |
| Largo de la caja principal: | 112 mm |
| Longitud de la caja principal: | 318 mm |
| Alto de la caja principal: | 272 mm |
| Peso de la caja principal: | 3.5 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

