Logitech 920-005869 teclado para móvil 920-005869
Logitech 920-005869, Inalámbrico, Bluetooth, Apple, iPad, iPad 2, Color blanco, Batería
-
MarcaLOGITECH
Logitech 920-005869. Color del producto: Color blanco. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad, iPad 2. Fuente de energía: Batería, Fuente de carga: USB. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth, Alcance inalámbrico: 10 m. Ancho: 24.1 cm, Profundidad: 9.96 mm, Altura: 19 cm
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Cubierta: | No |
Desempeño | |
| Marca compatible: | Apple |
| Compatibilidad: | iPad, iPad 2 |
| Dispositivos de teclado integrados: | No |
| Indicadores LED: | Si |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Batería |
| Fuente de carga: | USB |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 24.1 cm |
| Profundidad: | 9.96 mm |
| Altura: | 19 cm |
| Peso: | 355 g |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | USB |
| Manual de usuario: | Si |
| Paño de limpieza: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

