LENOVO V130-20IGM19.5 CEL J4005 4GB 1TB HD W10H 1WY 10RX000CLS
LENOVO V130-20IGM19.5 CEL J4005 4GB 1TB HD W10H 1WY 10RX000CLS MTY-94201MY
-
MarcaOtros
| rocesador | |
| Modelo del procesador | J4005 |
| Modelo del procesador | J4005 |
| Proceso por procesador | 14 nm |
| Proceso por procesador | 14 nm |
| Familia de procesador | Intel Celeron |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Socket de procesador | BGA 1090 |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Número de filamentos de procesador | 2 |
| Número de filamentos de procesador | 2 |
| Versión de entradas de PCI Express | 2.0 |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Frecuencia Turbo (max) | 2,70 GHz |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Intersección T | 105 °C |
| Configuraciones PCI Express | 1x2,1x2+2x1,1x4,2x1,4x1 |
| Velocidad de reloj | 2,00 GHz |
| Potencia de diseño térmico (TDP) | 10 W |
| Procesador nombre en clave | Gemini Lake |
| Maximum number of PCI Express lanes | 6 |
| Maximum internal memory supported by processor | 8 GB |
| Memory types supported by processor | DDR4-SDRAM,LPDDR4-SDRAM |
| Memory clock speeds supported by processor | 2400 MHz |
| Memory channels supported by processor | Dual |
| ECC supported by processor | NO |
| Conflict Free processor | SI |
| Memoria | |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Tipo de memoria | PC4-19200 |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Memoria interna máxima | 8 GB |
| Velocidad de memoria del reloj | 2400 MHz |
| Forma de factor de memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Tipo de ranuras de memoria | SO-DIMM |
| Disposición de la memoria | 1 x 4 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Impulsión óptica | |
| Tipo de unidad óptica | DVD±RW |
| Tipo de unidad óptica | SI |
| Exhibición | |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Tamaño de la pantalla | 49,4 cm (19.4") |
| Tamaño de la pantalla | 49,5 cm (19.5") |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla | 1440 x 900 Pixeles |
| Resolución de la pantalla | 1440 x 900 Pixeles |
| Pantalla táctil | NO |
| Retroiluminación LED | SI |
| Compatibilidad 3D | NO |
| Tipo HD | HD |
| Tipo HD | WXGA+ |
| Relación de aspecto | 16:10 |
| Tipo de pantalla | WVA |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Detachable display | NO |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Altavoces incorporados | SI |
| Número de hablantes | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | NO |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity | 2 |
| Botón de encendido/apagado | SI |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 4 kg |
| Altura | 395 mm |
| Ancho | 460 mm |
| Profundidad | 73,5 mm |
| Peso (sin base) | 3 kg |
| Altura (sin base) | 32,2 cm |
| Ancho (sin base) | 46 cm |
| Profundidad (sin base) | 4,5 cm |
| Control de energía | |
| Potencia de adaptador AC | 65 W |
| Modo autónomo | NO |
| Red | |
| Wi-Fi estándars | IEEE 802.11ac |
| Ethernet | SI |
| Bluetooth | SI |
| Wifi | SI |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de disco duro | 1 TB |
| Capacidad de disco duro | 1000 GB |
| Velocidad de rotación de disco duro | 5400 RPM |
| Tamaño de disco duro | 2.5" |
| Capacidad total de almacenaje | 1000 GB |
| Número de discos duros instalados | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | SI |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | HDD |
| Total HDDs capacity | 1000 GB |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Home |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Home |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Arquitectura del sistema operativo | 64-bit |
| Pluma | |
| Bolígrafo incluido | NO |
| Diseño | |
| Ranura para cable de seguridad | SI |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Gráficos | |
| Modelo de gráficos en tarjeta | Intel® UHD Graphics 600 |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Adaptador gráfico en tablero | SI |
| Frecuencia base de gráficos | 250 MHz |
| Frecuencia dinámica máxima de gráficos | 700 MHz |
| Número de unidades de ejecución | 12 |
| Device ID | 0x3185 |
| Maximum on-board graphics adapter memory | 8 GB |
| Number of displays supported by on-board graphics adapter | 3 |
| Discrete graphics adapter | NO |
| Características especiales del procesador | |
| Tecnología de protección de identidad de Intel | SI |
| Tecnología anti-robo de Intel | NO |
| Intel Tecnología Smart Response | NO |
| Intel Hyper-Threading | NO |
| Tecnología Turbo Boost de Intel | NO |
| Intel AES Nuevas instrucciones | SI |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel | SI |
| Execute Disable Bit | SI |
| Estados de inactividad | SI |
| Tecnología Thermal Monitoring de Intel | SI |
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Intel Enhanced Halt State | SI |
| VT-x de Intel con Extended Page Tables (EPT) | SI |
| Opciones integradas disponibles | SI |
| Intel Secure Key | SI |
| Intel 64 | SI |
| UART | SI |
| Tecnología de virtualización de Intel para E / S dirigida (VT-d) | SI |
| Intel Software Guard Extensions (Intel SGX) | SI |
| Intel Virtualization Technology (VT-x) | SI |
| Processor package size | 25 x 24 mm |
| Processor ARK ID | 128992 |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | PC todo en uno |
| Multimedia | |
| Cámara incorporada | SI |
| Camera signal format | 720p |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

