LAPTOP LENOVO V110 14" AMD A9 9420 8GB 1TB WIFI BT4.1 1X1AC W10PRO 80TC001HLM
LENOVO V110 14" AMD A9 9420 8GB 1TB WIFI BT4.1 1X1AC W10PRO 80TC001HLM MTY-A490040
-
MarcaOtros
| Procesador | |
| Modelo del procesador | A9-9420 |
| Familia de procesador | AMD |
| Frecuencia Turbo (max) | 3,00 GHz |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Exhibición | |
| Tamaño de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tipo HD | HD |
| Red | |
| Ethernet | SI |
| Bluetooth | SI |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de disco duro | 1 TB |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

