LENOVO ULTRASLIM PLUS WIRELE KEYBOARD & MOUSE - US ENGLISH (EOL) 0A34032
-
MarcaLENOVO
Lenovo Ultraslim Plus Wireless Keyboard and Mouse US. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Utilizar con: HTPC, Formato del teclado: Estándar. Color del producto: Negro. Interfaz de receptor inalámbrico: USB, Tipo de receptor: Nano. Alimentación: Batería, Tipo de batería: AA/AAA, Consumo de energía: 1000 mA. Tecnología de detección de movimientos: Laser
Teclado | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Utilizar con: | HTPC |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Idioma del teclado: | Inglés |
| Teclas rápidas programables: | Si |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
| Teclado resistente a líquidos: | Si |
| Altura de teclado ajustable: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Interno: | No |
Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
| Tipo de receptor: | Nano |
Control de energía | |
| Alimentación: | Batería |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tipo de batería: | AA/AAA |
| Consumo de energía: | 1000 mA |
Ratón | |
| Ratón incluido: | Si |
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
| Cantidad de botones: | 2 |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
Requisitos del sistema | |
| USB: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 163 x 432 x 22 mm |
| Peso del teclado: | 709 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura): | 55 x 95 x 32 mm |
| Peso del ratón: | 108 g |
Empaquetado de datos | |
| Receptor incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles: | Microsoft Windows XP, Vista, 7 |
Preguntas acerca del Producto
-
22-07-2015, 10:56
Es un teclado Español con layout de Latinoamerica (por ejemplo, la arroba es alt gr+Q)? o es amerciano de USA?
Me confirman que tienen existencias por favor?
Gracias22-07-2015, 11:20El teclado tiene distribución en Ingles, si me indica sus necesidades con gusto le buscamos otro producto que las satisfaga, Saludos.
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

