Lenovo Docking Station ThinkPad Ultra, 2x USB C, 4x USB 3.0, 2x DisplayPort, 1x RJ-45, Negro
Lenovo 40AJ0135US, Acoplamiento, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 10 Gbit/s, Kensington
-
MarcaLENOVO
Lenovo 40AJ0135US. Tecnología de conectividad: Acoplamiento, Conectividad con auriculares: 3,5 mm. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Velocidad de transferencia de datos: 10 Gbit/s, Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington. Sistemas operativos Windows soportados: Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10.... Ancho: 378 mm, Profundidad: 159 mm, Altura: 54.1 mm
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Acoplamiento |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Conexión lista LAN: | Si |
| Soporte 10G: | No |
Desempeño | |
| Color del producto: | Negro |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
| Velocidad de transferencia de datos: | 10 Gbit/s |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Compatibilidad de marca: | Lenovo |
Software | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10,Windows 10 Education,Windows 10 Education x64,Windows 10 Enterprise,Windows 10 Enterprise x64,Windows 10 Home,Windows 10 Home x64,Windows 10 IOT Core,Windows 10 Pro,Windows 10 Pro x64 |
| Sistemas operativos Linux soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 378 mm |
| Profundidad: | 159 mm |
| Altura: | 54.1 mm |
Contenido del empaque | |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

