Lenovo ThinkVision LS1922 18.5\" Black 2580AF1
Lenovo ThinkVision LS1922, LCD, 1366 x 768 Pixeles, Negro, Kensington, 96 - 264 V, 50/60 Hz
-
MarcaLENOVO
Lenovo LS1922, ThinkVision. Diagonal de la pantalla: 47 cm (18.5"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1366 x 768 Pixeles. Color del producto: Negro. Sistema operativo Windows soportado: Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Interfaces de montaje VESA: 100 x 100 mm, Ángulo de inclinación: -15 - 20°. Voltaje de entrada AC: 96 - 264 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo de energía (máx.): 24 W
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 47 cm (18.5") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1366 x 768 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LCD |
| Diagonal de pantalla: | 47 cm |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.3 x 0.3 mm |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| HDCP: | No |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tipo HD: | No |
| Formatos gráficos soportados: | 1366 х 768 |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Entrada de CA: | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Desempeño | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Interfaces de montaje VESA: | 100 x 100 mm |
| Ángulo de inclinación: | -15 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 8 |
| LED de energía: | Si |
| LED de suspendido: | Si |
| Longitud de cable: | 1.8 m |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 96 - 264 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (máx.): | 24 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 1 W |
| Consumo energético: | 18 W |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Certificación: | RoHS, FCC, CCC, TCO |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 44.2 cm |
| Profundidad: | 21 cm |
| Altura: | 37 cm |
| Peso: | 2.97 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | VGA |
Otras características | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

