LENOVO LEGION G25-20 24.5INFHD 1920X1080 165HZ MONITOR GAMING AMD 66D6GAC2LA
Lenovo G25-20, 62.2 cm (24.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
-
MarcaLENOVO
Lenovo G25-20. Diagonal de la pantalla: 62.2 cm (24.5"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 62.2 cm (24.5") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de panel: | TN |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 165 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16.7 millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Brillo de la pantalla (máximo): | 400 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Relación de contraste (dinámico): | 3000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 1 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.2832 x 0.2802 mm |
| Densidad del pixel: | 90 ppi |
| Tamaño visible, horizontal: | 55.2 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 32 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
| Profundidad de color: | 8 Bit |
| Espacio de color RGB: | NTSC |
| Gama de colores: | 72% |
Desempeño | |
| AMD FreeSync: | Si |
| Tipo de AMD FreeSync: | FreeSync Premium |
| Modo de juego: | Si |
| Sistemas operativos compatibles: | Support Windows 7, Windows 10 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Nombre del color: | Raven Black |
| Certificación: | RoHS TÜV |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | No |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
| Salida de audio: | Si |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Conectividad con auriculares: | 3,5 mm |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
| Ajuste de altura: | 13 cm |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 22° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 18 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo de energía (máx.): | 27 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.3 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | AV, DisplayPort |
| Longitud del cable DisplayPort: | 1.8 m |
| Longitud del cable: | 1.8 m |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 557.5 mm |
| Largo (con soporte): | 234.8 mm |
| Alto (con soporte): | 367.8 mm |
| Peso (con soporte): | 5.5 kg |
| Ancho (sin base): | 557.5 mm |
| Profundidad (sin base): | 49.3 mm |
| Altura (sin base): | 333.5 mm |
| Peso (sin base): | 3.7 kg |
| Ancho del marco (lateral): | 2 mm |
| Ancho del marco (superior): | 2 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 2.25 cm |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 405 mm |
| Largo del paquete: | 620 mm |
| Alto del paquete: | 186 mm |
| Peso del paquete: | 6.8 kg |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | RoHS |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

