HP ProDisplay P231 23\" Black Full HD Matt E4S07AA#ABA
HP ProDisplay P231, LED, TN, 1920 x 1080 Pixeles, Negro, Kensington, 50/60 Hz
-
MarcaHP
HP ProDisplay P231. Diagonal de la pantalla: 58.4 cm (23"), Brillo de pantalla: 250 cd / m², Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Color del producto: Negro. Ranura para cable de seguridad: Kensington, Ángulo de inclinación: -5 - 25°. Voltaje de entrada AC: 90-265 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz, Consumo de energía (máx.): 31 W. Conformidad EPEAT: Oro, Certificación: CE CB KC KCC NOM PSB ICE TUV-S RCM CCC CECP ISC VCCI FCC Taiwan BSMI CEL Grade 1
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 58.4 cm (23") |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Pantalla: | LED |
| Tecnología de visualización: | TN |
| Diagonal de pantalla: | 58.42 cm |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico): | 4000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal: | 170° |
| Ángulo de visión, vertical: | 160° |
| Número de colores de la pantalla: | 16.77 M |
| Tamaño de pixel: | 0.265 x 0.265 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 24 - 94 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 50 - 76 Hz |
| Relación de aspecto: | 16:9 |
| Tamaño visible, horizontal: | 50.9 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 28.6 cm |
| HDCP: | Si |
| Compatibilidad 3D: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Formatos gráficos soportados: | 720 x 400, 1600 x 900, 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Superficie de la pantalla: | Matt |
| Gama de colores: | 72% |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Puerto DVI: | Si |
| Cantidad de puertos DVI-D: | 1 |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Sintonizador de TV integrado: | No |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
Cliente liviano/Thin Client | |
| Cliente delgado instalado: | No |
Ergonomía | |
| Ranura para cable de seguridad: | Kensington |
| montaje VESA: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 25° |
| Ajustes de altura: | No |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Número de lenguajes OSD: | 10 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| LED de energía: | Si |
| LED de suspendido: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 90-265 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (máx.): | 31 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Consumo energético: | 25 W |
| Clase de eficiencia de energía: | Sin especificar |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 70% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 90% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa: | 0 - 12192 m |
Certificados | |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Conformidad EPEAT: | Oro |
| Certificación: | CE CB KC KCC NOM PSB ICE TUV-S RCM CCC CECP ISC VCCI FCC Taiwan BSMI CEL Grade 1 SmartWay (NA) Microsoft WHQL |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 54.4 cm |
| Profundidad: | 5.1 cm |
| Altura: | 32.9 cm |
| Peso: | 3.25 kg |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 54.4 cm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 16.6 cm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 39.5 cm |
| Peso con stand: | 3.85 kg |
| Ancho del paquete: | 60.9 cm |
| Profundidad del paquete: | 13.7 cm |
| Altura del paquete: | 41.7 cm |
| Peso del paquete: | 5.29 kg |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DVI, VGA |
| Manual de usuario: | Si |
| Guía de configuración rápida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

