Mikrotik Antena Direccional RBLDF-2ND, 10dBi, 2412 - 2484 MHz
Mikrotik RBLDF-2nD, QCA9533, 650 MHz, 64 MB, 16 MB, CC, PoE, 7 W
-
MarcaMIKROTIK
Mikrotik RBLDF-2nD. Modelo del procesador: QCA9533, Frecuencia del procesador: 650 MHz, Memoria interna: 64 MB. Alimentación: CC, PoE, Consumo de energía (máx.): 7 W, Voltaje de entrada: 10-28 V. Ancho: 84 mm, Profundidad: 84 mm, Altura: 115 mm
Desempeño | |
| Procesador incorporado: | Si |
| Modelo del procesador: | QCA9533 |
| Frecuencia del procesador: | 650 MHz |
| Memoria interna: | 64 MB |
| Memoria Flash: | 16 MB |
Control de energía | |
| Alimentación: | CC, PoE |
| Consumo de energía (máx.): | 7 W |
| Voltaje de entrada: | 10-28 V |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 84 mm |
| Profundidad: | 84 mm |
| Altura: | 115 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

