LASER TV HISENSE 100L9G 100” 3000 LÚMENES 4K UHD 3840X2160 LÁSER FÓSFORO HDR10 AMAZON ALEXA SO ANDROID ASISTENTE DE GOOGLE 100L9G
Hisense 100L9G, 3000 lúmenes ANSI, DLP, 2160p (3840x2160), 1000:1, 16:9, 1905 - 2540 mm (75 - 100")
-
MarcaHISENSE
Hisense 100L9G. Brillo de proyector: 3000 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: DLP, Resolución original del proyector: 2160p (3840x2160). Tipo de fuente de luz: Laser, Vida útil de la fuente de luz: 25000 h. Versión HDMI: 2.0/2.1. Estándares de Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Perfiles de Bluetooth: A2DP, AVRCP. Potencia estimada RMS: 40 W, Decodificadores incorporados: Dolby Atmos, Formatos de vídeo compatibles: 3GP, AVI, FLV, MP4, MPEG, MPG, OGM, VOB, WMV
Proyector | |
| Brillo de proyector: | 3000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección: | DLP |
| Resolución original del proyector: | 2160p (3840x2160) |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Proyector inteligente: | Si |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1905 - 2540 mm (75 - 100") |
| Relaciones de aspecto compatibles: | 16:9 |
| Relación de contraste (dinámico): | 2000000:1 |
| Número de colores: | 1.07 mil millones de colores |
| Gama de colores: | 107% |
Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente de luz: | Laser |
| Vida útil de la fuente de luz: | 25000 h |
Vídeo | |
| Full HD: | Si |
| 3D: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Puerto DVI: | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0/2.1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF: | Si |
| Entrada de RF: | 2 |
Red | |
| Smart TV: | Si |
| Wifi: | Si |
| Estándares de Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Navegador web: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Potencia estimada RMS: | 40 W |
| Decodificadores incorporados: | Dolby Atmos |
| Formatos de vídeo compatibles: | 3GP, AVI, FLV, MP4, MPEG, MPG, OGM, VOB, WMV |
| Formatos de imagen soportados: | BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG, WEBP |
Diseño | |
| Tipo de producto: | Proyector de corto alcance |
| Posicionamiento de mercado: | Cine en casa |
| Color del producto: | Negro |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | No |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.5 W |
| Voltaje de entrada AC: | 120 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 610 mm |
| Profundidad: | 346 mm |
| Altura: | 155 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

