Laptop Lenovo 81ST000MLM, IP S145-14AST 14" AMD A4 9125 Disco duro 500 GB Ram 4 GB, Windows 10 Home Color Negro
Diseñada para ofrecer un rendimiento duradero, la IdeaPad S145 ofrece un procesamiento potente y fluido con un diseño elegante y ligero. Perfecta para realizar tus tareas informáticas diarias desde cualquier parte, esta portátil duradera de 14" ofrece un magnífico sonido y opciones de almacenamiento seguras y rápidas.
-
MarcaLENOVO
Laptop Lenovo 81ST000MLM, IP S145-14AST 14" AMD A4 9125 Disco duro 500 GB Ram 4 GB, Windows 10 Home Color Negro
Característica Técnica
| Marca : | Lenovo |
| Serie : | Ideapad |
| Modelo : | S145-14AST |
| Procesador : | AMD A4 9125 |
| Disco duro : | 500 GB |
| Memoria Ram : | 4 GB |
| Sistema operativo : | Windows 10 Home |
| Tamaño de pantalla : | 14" |
| Color : | Negro |
| Táctil : | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

