LAPTOP LENOVO IDEA330-14IGM (81D0002KLM) 14'',PENTIUM N5000,4GB,1TB,W1
LAPTOP LENOVO IDEA330-14IGM (81D0002KLM) 14'',PENTIUM N5000,4GB,1TB,W1
-
MarcaLENOVO
| Procesador | |
| Familia de procesador | Intel Celeron |
| Caché del procesador | 4 MB |
| Velocidad de reloj | 1,10 GHz |
| Memoria | |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Memoria interna máxima | 8 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Exhibición | |
| Tamaño de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Resolución de la pantalla | 1366 x 768 Pixeles |
| Tipo HD | HD |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Red | |
| Bluetooth | SI |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de disco duro | 1 TB |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Home |
| Arquitectura del sistema operativo | 64-bit |
| Gráficos | |
| Modelo de gráficos en tarjeta | Intel® UHD Graphics 605 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

