Laptop HP 240 G6 Core I5 8 GB 1 TB 14" Windows 10 Pro, 5RB67ELIFE2TB
Laptop HP 240 G6 Core I5 8 GB 1 TB 14" Windows 10 Pro, 5RB67ELIFE2TB
-
MarcaHP
Laptop HP 240 G6 Core I5 8 GB 1 TB 14" Windows 10 Pro, 5RB67ELIFE2TB
| Procesador | |
| Modelo del procesador | I5-7200u |
| Familia de procesador | Intel Core i5 |
| Memoria | |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Impulsión óptica | |
| Lector óptico incluido | No |
| Exhibición | |
| Tamaño de la pantalla | 35,6 cm (14") |
| Pantalla táctil | No |
| Teclado | |
| Teclado numérico | No |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 1000 GB |
| Sistema operativo/software | |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Pro |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

