LAPTOP ACER A515-51-89AH, Mod. NX.H1CAL.004, 15.6" CI7-8550U/4GB/1TB+16GB/WINDOWS 10 HOME/U
LAPTOP ACER A515-51-89AH 15.6" CI7-8550U/4GB/1TB+16GB/W10H/U
-
MarcaACER
LAPTOP ACER A515-51-89AH 15.6" CI7-8550U/4GB/1TB+16GB/W10H/U
Caracteristica Tecnica
Ficha Técnica
+ Características Generales:
| Marca: | Acer |
| Artículo: | Laptop |
| Serie: | Aspire 5 |
| Modelo: | A515-51-89AH |
| Procesador: | Intel Core i7-8550U |
| Sistema operativo: | Windows 10 Home |
| Disco duro: | 1 TB + 16 GB memoria optane |
| Memoria: | 4 GB |
| Pantalla: | 15.6" HD |
| Resolución: | 1,366 x 768 |
| Táctil: | No |
| Cámara: | Webcam HD (1,280 x 720) y grabación de audio/vídeo HD (720p) |
| Dimensiones: | 38 cm x 26 cm x 2 cm |
| Peso: | 2.1 Kg |
| Color: | Negro |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

