Microsoft Wireless Desktop 800 5SH-00004
Microsoft Wireless Desktop 800, RF inalámbrico, Negro, USB, Batería, 0 - 40 °C, Óptico
-
MarcaMICROSOFT
Microsoft Wireless Desktop 800. Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Uso recomendado: Oficina, Formato del teclado: Estándar. Color del producto: Negro, Certificación: WEEE, VCCI, KCC, FCC, UL, CB. Alcance inalámbrico: 15 m. Interfaz de receptor inalámbrico: USB. Alimentación: Batería, Tecnología de batería: Alcalino, Tipo de batería: AA
Teclado | |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Uso recomendado: | Oficina |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Frecuencia de banda: | 2.4 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Certificación: | WEEE, VCCI, KCC, FCC, UL, CB |
Ergonomía | |
| Alcance inalámbrico: | 15 m |
Receptor | |
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB |
Control de energía | |
| Alimentación: | Batería |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tipo de batería: | AA |
Ratón | |
| Ratón incluido: | Si |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| USB: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 65% |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 227 x 45.7 x 486 mm |
| Peso del teclado: | 1.3 kg |
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura): | 15 x 6.89 x 27.6 mm |
| Peso del receptor: | 2.8 g |
Empaquetado de datos | |
| Receptor incluido: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows 7 Windows Vista Windows XP (32/64-bit) Mac OS X 10.4.x - 10.6.x |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

