KIT FOTOCONDUCTOR E250/E350 E352/E450 30000 PAGS E250X22G
Lexmark E250, E35X, E450 30K Photoconductor Kit
-
MarcaLEXMARK
Lexmark E250, E35X, E450 30K Photoconductor Kit
Detalles técnicos | |
| Colores de impresión: | Negro |
| Producción de papel: | 30000 páginas |
| Cartucho de recolección: | Si |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 321 x 94 x 210 mm |
| Peso del paquete: | 0.91 g |
| Cantidad por tarima: | 180 pieza(s) |
| Peso de la tarima: | 180.8 kg |
| Vida útil del sistema de almacenamiento: | 2 Año(s) |
| Número estimado utilizados por año: | 1 pieza(s) |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura): | 321.1 x 94 x 210.1 mm (12.6 x 3.7 x 8.27") |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1016 x 1219.2 x 1213.1 mm (40 x 48 x 47.8") |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura): | 1016 x 1219 x 1213 mm |
| Peso de la tarima: | 180.8 kg (398.6 libras) |
| Peso del empaque: | 2.02 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

